Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме "UAZMASTERTEAM". Чтобы ощутить всю полноту общения рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Новости форума



Форум клуба "UAZ Master Team"

Объявление

Команда «UAZ Master Team» приглашает всех желающих принять участие в четвертом ежегодном джип-спринте «Марш-бросок», который состоится 23 февраля 2019 года!!! Все подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба "UAZ Master Team" » Функционирование форума » Пожелания к работе форума


Пожелания к работе форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прошу в этой теме высказывать свои пожелания.

2

Где моя аватарка? обещал?

3

Добрый день, предлагаю добавить еще столбец, в котором бы отражались новые сообщения в темах. Проблема в том что есть основные темы, я есть ещё под темы. И вот на сколько я понимаю, что в под темах  может быть новое сообщение но оно не как не отражается в темах. И в под темах может быть 2 новых сообщения, но под темы разные, и как будут отражаться инфо об этом.    Поясните данный вопрос.

Отредактировано Белый Лев (Чт, 8 Окт 2015 10:12)

4

Белый Лев написал(а):

Добрый день, предлагаю добавить еще столбец, в котором бы отражались новые сообщения в темах. Проблема в том что есть основные темы, я есть ещё под темы. И вот на сколько я понимаю, что в под темах  может быть новое сообщение но оно не как не отражается в темах. И в под темах может быть 2 новых сообщения, но под темы разные, и как будут отражаться инфо об этом.    Поясните данный вопрос.

Вообще-то для этого есть кнопка "Активные темы", при нажатии на нее всплывают все до этого момента не прочитанные сообщения в темах.

Если форум активен, есть новые сообщения, то перед ним стоит значок
http://uazmasterteam-forum.ru/files/0016/42/14/86791.png

Если новых сообщений нет, то такой значок
http://uazmasterteam-forum.ru/files/0016/42/14/51700.png

5

UAZ Master написал(а):

Вообще-то для этого есть кнопка "Активные темы", при нажатии на нее всплывают все до этого момента не прочитанные сообщения в темах.

Если форум активен, есть новые сообщения, то перед ним стоит значок

Если новых сообщений нет, то такой значок

Спасибо за информацию

6

Прицепите мне аватарку. Борт номер 049  :tomato:

7

Нужно включить возможность подписки на разделы (именно на разделы целиком, а не на темы)

8

Андроид написал(а):

Нужно включить возможность подписки на разделы (именно на разделы целиком, а не на темы)

К сожалению, это невозможно.

9

UAZ Master написал(а):

К сожалению, это невозможно.

Это печально, без этого невозможно нормально следить за форумом. Перечитывать все разделы каждый день, не предлагать.
На зеленом такая возможность есть, на уазсибе тоже.

10

Вопрос, можно сделать так, чтобы фото, которые скидываются на сайт разбивались по фотоальбамам?? Отдельно покатушки, отдельно выезды, отдельно природа, рыбалка, охота и прочее??? Короче чтобы была просто страница фото, а там темы?? Или это проблематично. Можно назвать "жизнь клуба в фотографиях" например?????? Или я опять лузеровские вопросы задаю??

11

Шрэк написал(а):

Вопрос, можно сделать так, чтобы фото, которые скидываются на сайт разбивались по фотоальбамам?? Отдельно покатушки, отдельно выезды, отдельно природа, рыбалка, охота и прочее??? Короче чтобы была просто страница фото, а там темы?? Или это проблематично. Можно назвать "жизнь клуба в фотографиях" например?????? Или я опять лузеровские вопросы задаю??

На сайт или форум?

12

Желательно добавить возможность изменения цвета шрифта в подписи. А то подпись выглядит, как часть сообщения.

13

Ну, в принципе, разобрался.


Вы здесь » Форум клуба "UAZ Master Team" » Функционирование форума » Пожелания к работе форума