Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме "UAZMASTERTEAM". Чтобы ощутить всю полноту общения рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Новости форума



Форум клуба "UAZ Master Team"

Объявление

Команда «UAZ Master Team» приглашает всех желающих принять участие в четвертом ежегодном джип-спринте «Марш-бросок», который состоится 23 февраля 2019 года!!! Все подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трынделка

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ну что, понеслась!!! :flag:

2

:tomato:

3

С компа захожу, а с телефона не пускает. Пишет неправильное имя. :confused:

4

:cool:

5

ОООО, мне уже борт номер приляпали!!! :glasses:

6

У меня пока нет бортового номера, т.к. ещё не купил машину, но как куплю так сразу всём расскажу. Очень приятно увидеть своих друзей и знакомых.

7

У кого получилось загрузить хоть какую не будь фотографию на аватарку?

8

Негузится аватарка
:rain:

9

Lemonn написал(а):

Негузится аватарка

Размер наверное великоват

10

Мобильную версию форума бы... На зеленом худо бедно но пашет

11

Андроид написал(а):

Мобильную версию форума бы... На зеленом худо бедно но пашет

Пожалуйста.
Только все, что касается форума и сайта пожалуйста высказывайте здесь Функционирование форума

12

Народ, расскажите у кого какие идеи связанные с клубом, чем он планирует заниматься?
Я вот планирую по возможности участвовать в соревнованиях и продвигать клуб на этом поприще. Но если будет возможность скататься куда-нибудь, всегда буду рад этому.

13

Ребята подскажите какой оптимальный вылет дисков можно поставить

Отредактировано Евгений (Ср, 30 Сен 2015 23:32)

14

Евгений написал(а):

Ребята подскажите какой оптимальный вылет дисков можно поставить

Отредактировано Евгений (Вчера 23:32)

На самом деле всё зависит, как я знаю от того какая машина марка и модель, люфт подвески и кузова если есть то какой, ведь ты же будешь ставить резину на эти  диски большего размера, чем стандартные на сколько я понимаю. А потом нужно учитывать какие стоят полуоси ведь, на них начнётся другая нагрузка если будет больши колёса. Если я в чем то не прав, поправьте.

15

Авто Уаз пикап лифт подвески 2 дюйма и возможно больше,резина в пределах 285×75×16

16

Евгений написал(а):

Авто Уаз пикап лифт подвески 2 дюйма и возможно больше,резина в пределах 285×75×16

А надо тебе такую широкую? 265 за глаза хватит. По мне, так широкая резина не для УАЗа, "плавает" он не ней в грязи, ну только если ты по болотам много ездишь!

17

А про диски с  вылетом то как?

18

Евгений написал(а):

А про диски с  вылетом то как?

народ, помогите человеку, у кого есть размер резины 285×75×16. какие диски нужны, и нужно ли подтачивать суппорта?

19

У пикапа вылет в стандарте +35? тогда диски нужны 8 дюймов с вылетом от +10 и меньше? т.е. в минус. самое оптимальное 0.
Вообще вылет считается от центра диска, чем больше плюс, тем больше плоскость соприкосновения со ступицей смещена наружу, а диск соответственно, внутрь арки. При минусе, диск выходит из арки, чем больше минус, тем дальше торчать из арки он будет. это так, может кому интересно будет)))

Еще не забудь, что придется двигать передний мост. Да и лифта может не хватить, при диагоналках 100% задевать будет.

Лучше к Жене в УазПатриотСервис обратись (не реклама), он тебе грамотнее все расскажет и оценит масштаб необходимых доработок!

20

Белый Лев написал(а):

народ, помогите человеку, у кого есть размер резины 285×75×16. какие диски нужны, и нужно ли подтачивать суппорта?

Суппорта точить зачем собрались? Если диски 16, суппорта не должны мешать. 15 задумаете ставить, тогда точить придется.