Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на форуме "UAZMASTERTEAM". Чтобы ощутить всю полноту общения рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.

Новости форума



Форум клуба "UAZ Master Team"

Объявление

Команда «UAZ Master Team» приглашает всех желающих принять участие в четвертом ежегодном джип-спринте «Марш-бросок», который состоится 23 февраля 2019 года!!! Все подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трынделка

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Саня* написал(а):

Суппорта точить зачем собрались? Если диски 16, суппорта не должны мешать. 15 задумаете ставить, тогда точить придется.

Смотря какие 16 диски, под орв например приходится точить.

22

У меня с такой резиной -10 диски

23

Спосибо за советы вот это я и хотел услышать а точить супорты по крайней мере я не собирался 16 диски и так встанут ,а за минусовой вылет интересовался как встанет резина и не будет ли шоркать внутри.

24

Белый Лев написал(а):

народ, помогите человеку, у кого есть размер резины 285×75×16. какие диски нужны, и нужно ли подтачивать суппорта?

Если Кастрюли (металл) надо точить точно. С ЕТ-19 немного точил у себя (диски OffRoad Whells). С ЕТ 0 догадываешься? сколько? )

25

Интересно, что за диски такие?
У меня кастрюльки Offroad Whells беленькие +15 без проблем встали! Ни чего не точил, не пилил, не подкладывал :dontknow:

26

А у тебя на 16 или на15 дюймов???

27

Про 16 вроде разговор ведем!
16 8,5 ЕТ +15

28

Народ, расскажите нубу, что даёт бортовой номер и как его получить?

29

FunnyMan написал(а):

Народ, расскажите нубу, что даёт бортовой номер и как его получить?

Бортовой номер - это что-то вроде порядкового номера члена клуба. В дальнейшем будет давать право пользоваться привилегиями члена клуба, такие как скидки у партнеров и т.д. Получить можно связавшись с Евгением (Siberian Expedition).

30

наткнулся на объяву))) ребята не расстерялись))
типо кабриолетто)))
http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/p … 29840.html

31

Так, а давайте всётаки поговорим о дисках 15" на патриота 2015 года.
Что-то с вылетом типа +20 или до 0.
Они нормально встанут или что-то надо точить?

32

Саня* написал(а):

А надо тебе такую широкую? 265 за глаза хватит. По мне, так широкая резина не для УАЗа, "плавает" он не ней в грязи, ну только если ты по болотам много ездишь!

Широкая резина придумана, не для грязи. А для асфальта.
Хорошим примером может стать фриц под Москвой в 1941 году. У которого из-за широких колёс, под европейские автострады, в русской грязи телеги не ехали.

33

Всем - Здрасте!!! Я вас нашел!

34

добро пожаловать!

35

Макс1811 написал(а):

Всем - Здрасте!!! Я вас нашел!

Мы вроде и не прятались. :flag:

36

Велкам!